[22.03.2017]

Проволокогибочный станок. МО-2017

Компания "АЛЕКСМАШ" спешит Вас пригласить на крупнейшую специализированную выставку "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" - "Металлообработка-2017".

Выставка будет проходить с 15.05.2015 по 19.05.2017 в ЦВК "Экспоцентр" по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14 (метро "Выставочная").

Стенд компании "Алексмаш" находится в павильоне №1, место 1B-85 (под балконом). Спешим также сообщить, что на стенде будет представлен универсальный проволокогибочный станок с ЧПУ (модель 3D-R70) производства Nicemach (Южная Корея), который работает с проволокой диаметром от 2 до 7мм - автоматически разматывает проволоку из бухты, выпрямляет её, гнёт в соответствии с ЧПУ программой и отрезает в размер. Станок 3D-R70 является одним из самых популярных в России среди универсальных проволокогибочных станков с ЧПУ. Подобные станки - очень популярны у производителей торгового оборудования, автокомпонентов и множества других направлений, где используется гибка проволоки.

Мы приглашаем к нам на стенд - всех, кому интересна 2D и 3D гибка проволоки... Мы с удовольствием поразмышляем над Вашими задачами, поделимся опытом, пообсуждаем Ваши сегодняшние технологии гибки проволоки и расскажем о популярных способах и методах гибки Ваших проволочных изделий. Нам интересны Ваши задачи!

Приходите! Стенд 1B-85, 1й павильон.

Проволокогибочный станок с ЧПУ.


Несколько демонстрационных видео-роликов работы проволокогибочного станка 3D-R70:



Гибка крючков для экономпанелей, из проволоки диаметром 4мм



Автоматическая пространственная гибка сложного проволочного элемента



Автоматическая гибка крючков для супермаркетов, из проволоки диаметром 3мм

Вернуться к списку новостей